Красногвардейская средняя общеобразовательная школа

Падагоги - "Первопроходцы"

Первые учителя нашей школы

Гаврилин Александр Васильевич - первый дректор, учитель физики, в в 1983 году стал работать в институте усовершенствования учителей в г. Владимире и возглавил кафедру педагогического менеджмента. Имеет звания:профессор, доктор педагогических наук, академик.В настоящее время возглавляет Гуманитарный институт в г. Владимире.

Грошев Виктор Дмитриевич - завуч,учитель географии и истории, был директором школы с 1986 по 1998 году, в настояшее время находится на пенсии, ведет в школе шахматный кружок. Отличник народного образования.

Дегтярева Ольга Валерьевна - учитель русского языка и летературы, старшая пионервожатая, ныне директор Порецкой средней школы.

Вергачева Ольга Михайловна - учитель русского языка и летературы.

Никитина Тамара Александровна - учитель физики и математики.

Савинова Галина Евгеньевна - учитель немецкого языка.

Агафонова Татьяна Васильевна - учитель химии и биологии, завуч по воспитательной работе.

Норина Нина Ильинична - учитель начальных классов, имеет звание            "Отличник народного образования", в настоящее время находится на пенсии.

Никишова Анна Васильевна - учитель начальных классов, в настоящее время работает в Миленковском районе д.Паново учителем начальных классов и организатором внеклассной работы.

Ванюшин Петр Александрович

- руководитель фотокружка,учитель начальной военной подготовки.

Волков Алексей Алексеевич

- учитель физкультуры.

Севастьянов Петр Федорович

- учитель трудового образования и черчения.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".